Опочка

НОВОСТИ
архив новостей

26.04.2021

Коллектив ООО «Телесети» сердечно поздравляет своих абонентов с наступающими праздниками 1 мая и Днем Великой Победы!

График работы офиса на период майских праздников:
1,2,3 – выходные дни;
4,5,6,7 – офис работает с 08:00 до 17:00;
8,9,10 – выходные дни.

Служба технической поддержки работает в обычном режиме.

16.03.2021

Уважаемые абоненты! В период с 16 марта 2021 г. по 19 марта 2021 г. с 09:00 до 16:00 будут проводиться плановые работы по модернизации оборудования кабельного вещания в микрорайоне Кресты г. Псков. В течение этого времени возможны перерывы в работе кабельного телевидения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

02.03.2021

Коллектив компании ООО «ТЕЛЕСЕТИ» от всей души поздравляет милых дам с Международным женским днем!
Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца!

График работы офиса в праздничные дни:
6, 7, 8 марта - выходные дни.

19.02.2021

Коллектив компании ООО «Телесети» сердечно поздравляет с Днем защитника отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным. Желаем здоровья, быть любимыми и непобедимыми!

20 февраля - рабочий день.
21, 22, 23 февраля
- выходные дни.

30.12.2020

Дорогие друзья, коллектив компании ООО «ТЕЛЕСЕТИ» сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души желаем мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья. Пусть новый год принесет только хорошие события и подарит яркие, душевные воспоминания.

31 декабря – офис не работает
С 1 по 10 января
– офис не работает

Служба технической поддержки работает в обычном режиме с 08:00 до 23:00 ежедневно

07.12.2020

Внимание! Сервис оплаты через сайт банковской картой в данный момент недоступен. Ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

01.10.2020

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи через космические аппараты: "Ямал-300К", "Ямал-202", "Ямал-401", "Ямал-402", "INTELSAT-15", "INTELSAT-904", HORISONS-2, ABS-2, с 01.10.2020 по 20.10.2020 в период времени с 08 часов 14 минут до 14 часов 22 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 24 минут в сутки. Приносим свои извинения за временные неудобства.

06.08.2020

Авария! 06 августа в г. Невеле и г. Новосокольники обрыв магистрального кабеля у вышестоящего оператора. Отсутствует сигнал кабельного телевидения. Ведутся восстановительные работы!

30.04.2020

Дорогие абоненты! Коллектив
ООО «ТЕЛЕСЕТИ» поздравляет Вас с наступающими праздниками!

График работы офиса на время праздничных дней:
1, 2, 3, 4, 5 мая – выходные дни
9, 10, 11 мая – выходные дни

6, 7, 8 мая – офис закрыт для посещения, в связи с режимом Самоизоляции.

26.03.2020

Карантин! В связи с ужесточением мер по борьбе с короновирусом в РФ, офис компании ООО "Телесети" закрыт для посещения. По всем вопросам просим обращаться по телефонам 51-00-00 с 08:00 до 23:00 ежедневно. Спасибо за понимание.

23.03.2020

Уважаемые жители!
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской федерации, принимая во внимание Указ Губернатора Псковской области о мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции №30-УГ от 15.03.2020 г., убедительно просим Вас воздержаться от личного посещения офиса компании ООО «ТЕЛЕСЕТИ».
Для решения любых вопросов и получения информации просим Вас обращаться по телефону технической поддержки 51-00-00 с 08:00 до 23:00 ежедневно.
Офис компании и служба технической поддержки работают в обычном режиме.
Надеемся на ваше взаимопонимание.

06.03.2020

Коллектив ООО «ТЕЛЕСЕТИ» поздравляет всех женщин с Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в вашем доме всегда было уютно и тепло! Будьте счастливы!
График работы офиса:
7, 8, 9 марта - выходные дни.
Служба технической поддержки работает в обычном режиме

04.10.2019

Уважаемые абоненты кабельного телевидения! Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи. С 01 октября по 23 октября в период времени с 08 часов 14 минут до 14 часов 22 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 24 минут в сутки. Приносим свои извинения за временные неудобства.

18.07.2019

Авария - Кабельное телевидение! 18.07.19 в 01:00 произошло повсеместное аварийное отключение сигнала кабельного телевидения. В 08:00 вещание было полностью восстановлено. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

17.04.2019

Телеканал «Победа» — уже в сетке цифровых каналов для абонентов компании "Телесети"!

В эфире канала зрители увидят новейшие блокбастеры, российские фильмы и сериалы, классику советского военного кино, документальные программы о Великой Отечественной войне; новые циклы программ собственного производства, основанные на ранее неизвестных архивных документах и материалах; свидетельства ветеранов; интервью с историками и экспертами; семейные воспоминания участников акции «Бессмертный полк», а также находки и открытия поисковых отрядов. Телеканал «ПОБЕДА» рассказывает о самом важном событии в отечественной истории последнего столетия — Победе в Великой Отечественной войне.

16.04.2019

17 апреля 2019 года  c 2:00 до 10:00 MSK будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании ФГУП “Космическая связь”, отвечающем за доставку сигнала на спутники Экспресс-АМУ1, Eutelsat 36B, Экспресс-АТ1, Экспресс-АТ2. В указанный период возможны перерывы в трансляции сигналов теле и радиоканалов вплоть до полного приостановления вещания.

26.02.2019

Уважаемые абоненты! У оператора кабельного телевидения компании «ТЕЛЕСЕТИ» аналоговый формат вещания сохранится и будет доступен абонентам сети. В нашей сети всё будет, как и прежде. Поэтому покупать ТВ-приставки не надо. Уточнить информацию или задать вопросы можно по телефону: 51-00-00, 8-9813-41-00-00 с 8:00 до 23:00.

22.02.2019

Уважаемые абоненты кабельного телевидения! Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи. С 23.02.2019 по 08.03.2019 в период времени с 07 часов 53 минут до 14 часов 30 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 22 минут в сутки. Приносим свои извинения за временные неудобства.

25.12.2018

График работы офиса (Кабельное ТВ) с 30 декабря по 8 января:
30, 31 декабря, с 1 по 8 января – ВЫХОДНЫЕ ДНИ
c 8:00 до 23:00 по тел. 51-00-00, 8-9813-41-00-00

06.12.2018

Вниманию Абонентов, проживающих в г. Псков, г. Печоры, г. Пыталово, пгт. Палкино, пгт. Струги Красные, м. Владимирский лагерь, п. Родина, д. Соловьи, д. Тямша, д. Чёреха.
С 01 января 2019 года абонентская плата за услуги кабельного телевидения будет составлять 170 рублей в месяц.

03.10.2018

Уважаемые клиенты! Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи через космические аппараты: "Ямал-300К", "Ямал-202", "Ямал-401", "Ямал-402", "INTELSAT-15", "INTELSAT-904", HORISONS-2, ABS-2, с 02.10.2018 по 22.10.2018 в период времени с 08 часов 15 минут до 14 часов 30 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 22 минут в сутки.

16.02.2018

Внимание! Уважаемые абоненты!Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи через космические аппараты: "Ямал-300К", "Ямал-202", "Ямал-401", "Ямал-402", "INTELSAT-15", "INTELSAT-904", HORISONS-2, ABS-2, с 18.02.2018 по 13.03.2018 в период времени с 08 часов 40 минут до 14 часов 30 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 22 минут в сутки.

02.10.2017

12.10.2016

Уважаемые абоненты! Сообщаем, что в связи с солнечной интерференцией возможно ухудшение работы каналов спутниковой связи с 04.10.2016 по 20.10.2016 в период времени с 08 часов 15 минут до 14 часов 30 минут по московскому времени, максимальной продолжительностью до 22 минут в сутки.

24.02.2016

13.10.2015

Уважаемые абоненты! 23.10.2015 (пятница) в период с 12:00 до 14:00 будут проводиться плановые работы в г. Пскове по улицам: 5-й пер. Псковстроя, Зональный пер., Н. Васильева, Новгородская. В течение этого времени возможны перерывы в работе сети Интернет и кабельного телевидения. Приносим извинения за доставленные неудобства.

07.10.2015

Уважаемые абоненты!Доводим до Вашего сведения, что c 07 октября по 21 октября 2015 года на телеканале "1 HD" будут проводиться запланированные вещателем профилактические работы. В этот период будут наблюдаться кратковременные прерывания сигнала. Благодарим за понимание.